OBSOLETE: Hubungi Pengurus (2005/2006)

Ingin bergabung dengan PPIG? Ingin tahu informasi tentang kegiatan-kegiatan mendatang? Atau sekedar ingin menjalin komunikasi? Silahkan menghubungi rekan-rekan Pengurus, kami ada di sini untuk membantu anda.

Ketua Umum
Petit Wiringgalih: petit_wiringgalih@yahoo.com
HP: +316 4934 4817
Sekretaris
Zaniar Aswandi: zan_aswandi@yahoo.com
HP: +316 3387 8826
Bendahara
Yessy Silvia Maharini: yesi94mgl@yahoo.com
Humas
Ikarina Ratna Kusuma: bluethox@yahoo.com

Ketua Bidang I: Bidang Kebersamaan & Komunikasi
Mahesa Rumondor: mahesa_rumondor@yahoo.com
HP: +316 4504 6339
Sie Hiburan, Rekreasi dan Keakraban
Rully Safitry: rully_safitry@yahoo.com
Sie Dana Usaha
Eng Rosani: e_rosani@yahoo.com

Ketua Bidang II: Bidang Kepedulian Sosial-Intelektual
Ilan Asqolani: asqi_ilan@yahoo.com
HP: +316 1406 3388
Sie Kepedulian Sosial
Riandini: riandini77@yahoo.co.uk
Sie Kegiatan Ilmiah dan Akademis
Delik Hudalah: delikhudalah@yahoo.com
Sie Pelayanan Kemahasiswaan & Bantuan Akademis
Astried Melati Simangunsong: jasmine_angel81@yahoo.com
HP: +316 3376 6295

Penelitian dan Pengembangan
Gloria Aurelia: gloriaaurelia@yahoo.com
Rosmalinda: rz_linda@yahoo.com
Jarot Indarto: jrt_indarto@yahoo.com
Erry Gunawan: dr_gunaw@yahoo.com

Share this:

4 Comments

  1. Dear all,

    salam kenal. nama saya sarah, calon StuNeder 2006 asal banjarmasin.
    saya mendaftar di RUG, M.Sc. in Ed, Educational Effectiveness and School Improvement.
    saya sedang mencari buddy, pelajar di RUG dengan jurusan yang sama dg saya, dalam rangka menulis essay StuNed yang deadlinenya 31 juli ini.
    Adakah yang bersedia? Pliiiz? 🙁

    Best regards,

    sarah miriam

  2. Dear all,

    salam kenal. nama saya sarah, calon StuNeder 2006 asal banjarmasin.
    saya mendaftar di RUG, M.Sc. in Ed, Educational Effectiveness and School Improvement.
    saya sedang mencari buddy, pelajar di RUG dengan jurusan yang sama dg saya, dalam rangka menulis essay StuNed yang deadlinenya 31 juli ini.
    Adakah yang bersedia? Pliiiz? 🙁

    Best regards,

    sarah miriam

  3. Hi, Miriam nama saya Ilan. Kebetulan saya ambil Educational Effectiveness and School Improvement juga di RuG. Akhir Agustus saya wisuda. Untuk tahu program ini kalo ga salah Coby Evers kirim kamu profile tentang jurusan ini bukan? Kayanya itu bisa dijadikan rujukan. Atau kamu liat aja di info study nya Calon Pelajar. Kebetulan saya juga sudah masukkan profile sedikit tentang jurusan ini.
    Btw, kamu ntar tinggal di housing mana? Terus perlu sepeda atau rice cooker ga?

    Regards,
    Ilan

  4. Hi, Miriam nama saya Ilan. Kebetulan saya ambil Educational Effectiveness and School Improvement juga di RuG. Akhir Agustus saya wisuda. Untuk tahu program ini kalo ga salah Coby Evers kirim kamu profile tentang jurusan ini bukan? Kayanya itu bisa dijadikan rujukan. Atau kamu liat aja di info study nya Calon Pelajar. Kebetulan saya juga sudah masukkan profile sedikit tentang jurusan ini.
    Btw, kamu ntar tinggal di housing mana? Terus perlu sepeda atau rice cooker ga?

    Regards,
    Ilan

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*